Дуров составил завещание из-за рисков своей деятельности

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дуров написал завещание, по которому его дети получат наследство через 30 лет
Дуров написал завещание, по которому его дети получат наследство через 30 лет Фото:

Сооснователь мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил о составлении завещания из-за рисков, связанных с его деятельностью по защите свобод. Об этом он рассказал в интервью журналу Point, материал опубликован 18 июня.

По словам предпринимателя, решение о написании завещания связано с осознанием угроз, с которыми он сталкивается в своей работе: «Совсем недавно я составил завещание... Я решил, что мои дети получат доступ к моему состоянию не раньше чем через 30 лет, начиная с сегодняшнего дня», — заявил Дуров в интервью изданию. Он подчеркнул, что работа над обеспечением свободы коммуникаций сопряжена с определенными рисками.

Дуров также пояснил, что меры предосторожности для него не новы. Ранее он отмечал в беседе с американским журналистом Такером Карлсоном, что не пользуется мобильным телефоном в повседневной жизни в целях безопасности. Основатель Telegram уже не раз высказывался о необходимости защищать личные данные и частную жизнь пользователей мессенджера.

Интервью с Павлом Дуровым вызвало широкий резонанс среди пользователей социальных сетей и специалистов в области цифровой безопасности. Многие эксперты считают Telegram одним из наиболее защищенных мессенджеров, однако руководство компании неоднократно заявляло о давлении со стороны различных государственных структур, напоминает RT.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сооснователь мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил о составлении завещания из-за рисков, связанных с его деятельностью по защите свобод. Об этом он рассказал в интервью журналу Point, материал опубликован 18 июня. По словам предпринимателя, решение о написании завещания связано с осознанием угроз, с которыми он сталкивается в своей работе: «Совсем недавно я составил завещание... Я решил, что мои дети получат доступ к моему состоянию не раньше чем через 30 лет, начиная с сегодняшнего дня», — заявил Дуров в интервью изданию. Он подчеркнул, что работа над обеспечением свободы коммуникаций сопряжена с определенными рисками. Дуров также пояснил, что меры предосторожности для него не новы. Ранее он отмечал в беседе с американским журналистом Такером Карлсоном, что не пользуется мобильным телефоном в повседневной жизни в целях безопасности. Основатель Telegram уже не раз высказывался о необходимости защищать личные данные и частную жизнь пользователей мессенджера. Интервью с Павлом Дуровым вызвало широкий резонанс среди пользователей социальных сетей и специалистов в области цифровой безопасности. Многие эксперты считают Telegram одним из наиболее защищенных мессенджеров, однако руководство компании неоднократно заявляло о давлении со стороны различных государственных структур, напоминает RT.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...