
Хромачева вышла из турнира Уимблдон
Российская теннисистка Ирина Хромачева и ее партнер из США Джексон Уитроу завершили выступление на Уимблдоне. Они уступили в четвертьфинальном матче смешанных пар венгерке Тимеи Бабошу и хорвату Мате Павичу.
Встреча продолжалась 1 час 58 минут и завершилась в трех сетах со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 4:6 в пользу Бабош и Павича. В следующем раунде Тимеа Бабош и Мате Павич встретятся с чешской спортсменкой Катержиной Синяковой и представителем Нидерландов Семом Вербеком.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!