ФСБ задержала террористов, готовящих взрывы в Москве

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сандаков Николай. Суд. Челябинск., фсб
ФСБ поймала террористов Фото:

ФСБ задержала террористов, которые готовили взрывы в общественном транспорте в Москве. Все четверо задержанных — члены запрещенной на территории РФ организации ИГ.

В составе боевой группы были как россияне, так и выходцы из Центральной Азии, сообщают РИА «Новости». Террористы планировали взорвать самодельные бомбы.

Действиями задержанных руководили из Сирии. После терактов боевики планировали ухать туда на войну.

Возбуждено уголовное дело.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ФСБ задержала террористов, которые готовили взрывы в общественном транспорте в Москве. Все четверо задержанных — члены запрещенной на территории РФ организации ИГ. В составе боевой группы были как россияне, так и выходцы из Центральной Азии, сообщают РИА «Новости». Террористы планировали взорвать самодельные бомбы. Действиями задержанных руководили из Сирии. После терактов боевики планировали ухать туда на войну. Возбуждено уголовное дело.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...