
В Екатеринбурге 6 ноября задержали вылет рейса UT-335 авиакомпании Utair в Советский (ХМАО). Информация об этом появилась на онлайн-табло аэропорта Кольцово.
«Самолет AT-72 должен был вылететь из Екатеринбурга в Советский 6 ноября в 12:50 часов по местному времени и прибыть в 14:40 часов. Время вылета воздушного судна перенесено на 15:35 часов», — следует из онлайн-табло Кольцово. Причина отмены рейса UT-335 не уточняется.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу авиакомпании. На момент публикации ответ получить не удалось.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
