Госдума обяжет принимать участников СВО на работу в первую очередь

Участники СВО получили приоритетное право на трудоустройство
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Приоритетное право на трудоустройство получат участники спецоперации и их близкие родственники. Об этом говорится в тексте закона, который был принят Госдумой РФ во втором чтении.
«Право на приоритетное трудоустройство имеют участники СВО и их родственники», — на официальном сайте Госдумы. Отмечается, что изменения предложены группой депутатов и сенаторов, включая спикера парламента Вячеслава Володина и главу Совета Федерации Валентину Матвиенко. Новый закон определит цели государственной политики в сфере занятости и принципы ее правового регулирования.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.