Лавров обвинил западных политиков в неумении говорить на языке фактов

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Лавров заявил, что политики на Западе перевирают факты
Лавров заявил, что политики на Западе перевирают факты Фото:

На Западе нет политиков, которые могут говорить на языке фактов. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. Так он прокомментировал заявления политиков о взрыве «Северных потоков» Россией.

«Это не только [премьер-министр Великобритании] Сунак сказал. Это сказал еще [канцлер Германии] Олаф Шольц <...> Причем никто из них не краснеет, и это самое печальное, потому что означает, что сейчас на Западе нет политиков, которые могут разговаривать на прагматичной основе и на основе фактов», — заявил Лавров журналисту Павлу Зарубину. По словам главы МИД РФ, «Северные потоки» взорвали американцы. Он отметил, что газопроводы должны были обеспечить процветание Германии, поэтому их подрыв сказался на экономике страны. Беседу с главой МИДа РФ журналист выложил в своем telegram-канале.

Ранее Лавров заявил, что как минимум одно поколение Европа точно не станет партнером России. Глава МИД заявил это в ходе выступления на XXXII Ассамблее Совета по внешней и оборонной политике.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Западе нет политиков, которые могут говорить на языке фактов. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. Так он прокомментировал заявления политиков о взрыве «Северных потоков» Россией. «Это не только [премьер-министр Великобритании] Сунак сказал. Это сказал еще [канцлер Германии] Олаф Шольц <...> Причем никто из них не краснеет, и это самое печальное, потому что означает, что сейчас на Западе нет политиков, которые могут разговаривать на прагматичной основе и на основе фактов», — заявил Лавров журналисту Павлу Зарубину. По словам главы МИД РФ, «Северные потоки» взорвали американцы. Он отметил, что газопроводы должны были обеспечить процветание Германии, поэтому их подрыв сказался на экономике страны. Беседу с главой МИДа РФ журналист выложил в своем telegram-канале. Ранее Лавров заявил, что как минимум одно поколение Европа точно не станет партнером России. Глава МИД заявил это в ходе выступления на XXXII Ассамблее Совета по внешней и оборонной политике.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 3
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Так
5
14
Радоваться надо, что там такие бестолочи! Значит СП им и не нужны, так чего воду в ступе толочь?
Вот это факт
4
0
Наивный народ у нас.
Александр
4
1
Надо предложить немцам не уезжать в штаты ,а перевозить свои заводы и фабрики в Россию. Мы их примем,проверим технологии,почистим,землю выделим в Сибири или на ДВ и будем производить новый Евро-Азиатский продукт.
Загрузка...