
В ночь на 14 сентября ВСУ атаковали российские регионы беспилотниками. Над Курской областью были перехвачены и ликвидированы 10 дронов, еще девять были сбиты над Белгородской. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«Дежурными средствами ПВО десять БПЛА уничтожены над территорией Курской области и девять над территорией Белгородской области», — передает военное ведомство. Информация опубликована в
В ночь на 1 сентября на территории России были перехвачены и уничтожены 158 беспилотников ВСУ. Та атака стала одной из самых массированных со стороны Украины с использованием дронов, передает «Национальная служба новостей». Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отмечал, что его регион тоже пострадал от атаки. По его словам, беспилотники повредили социальные объекты, среди которых детские сады.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
