Подопечная Фадеева перед боем Хабиба взволновала фанатов глубоким декольте. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Концерт группы "Serebro" в "Centr Club". Екатеринбург., группа серебро, serebro, серябкина ольга
Ольга Серябкина не раскрыла секрета, за кого из бойцов будет болеть Фото:

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина в Instagram (деятельность запрещена в РФ) призналась, что собирается посмотреть «самый ожидаемый бой осени» между Нурмагомедовым и Макгрегором. Она призналась, что такие соревнования увлекают ее с детства.

«Когда я ходила на бальные танцы, в соседнем зале пацаны занимались борьбой. И мы с девочками часто ходили смотреть их соревы. И нас реально захватывало», — поделилась Серябкина своими воспоминаниями с подписчиками.

Певица призналась, что ради такого события, как бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, готова отложить дела. «Сегодня все будут смотреть самый ожидаемый бой осени… И, на самом деле, даже я отложила пару дел, чтобы увидеть, что там будет», рассказала Ольга Серябкина.

Как ранее писало «URA.RU» ирландец Конор Макгрегор и российский боец Хабиб Нурмагомедов встретятся на ринге в Лас-Вегасе около 5 утра по московскому времени. Ожидается, что этот бой посмотрят миллионы людей по всему миру.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Солистка группы Serebro Ольга Серябкина в Instagram (деятельность запрещена в РФ) призналась, что собирается посмотреть «самый ожидаемый бой осени» между Нурмагомедовым и Макгрегором. Она призналась, что такие соревнования увлекают ее с детства. «Когда я ходила на бальные танцы, в соседнем зале пацаны занимались борьбой. И мы с девочками часто ходили смотреть их соревы. И нас реально захватывало», — поделилась Серябкина своими воспоминаниями с подписчиками. Певица призналась, что ради такого события, как бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, готова отложить дела. «Сегодня все будут смотреть самый ожидаемый бой осени… И, на самом деле, даже я отложила пару дел, чтобы увидеть, что там будет», рассказала Ольга Серябкина. Помню, когда я ходила на бальные танцы, в соседнем зале пацаны занимались борьбой. И мы с девочками часто ходили смотреть их соревы. И нас реально захватывало, хотя я не люблю, когда делают больно кому-то, но нам нравилось. Мы кричали, болели, переживали )) А сегодня всеее будут смотреть самый ожидаемый бой осени... И, на самом деле, даже я отложила пару дел, чтобы увидеть, что там будет... Вы за кого? Публикация от SEREBRO (@serebro_official) 6 Окт 2018 в 12:18 PDT Как ранее писало «URA.RU» ирландец Конор Макгрегор и российский боец Хабиб Нурмагомедов встретятся на ринге в Лас-Вегасе около 5 утра по московскому времени. Ожидается, что этот бой посмотрят миллионы людей по всему миру.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...