По Уралу идет волна мошенничества от имени первых лиц регионов

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция министра инвестиций и развития Свердловской области Виктории Казаковой. Екатеринбург , казакова виктория
Мошенники от имени Виктории Казаковой просят профинансировать реализацию нацпроектов Фото:

Министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова заявила, что от ее имени мошенники просят предпринимателей профинансировать реализацию нацпроектов. Об этом она сообщила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Сегодня написала заявление в прокуратуру Свердловской области о попытке совершить мошенничество от моего имени. Волна аналогичных случаев уже прошла по Челябинской области», — написала Казакова.

По ее словам, злоумышленники просят бизнесменов и руководителей предприятий профинансировать, например, строительство жилья для малообеспеченных и детей-сирот. Она просит не поддаваться на подобные провокации и сразу сообщать о таких случаях в правоохранительные органы.

Это не первый случай, который происходит на Урале. Ранее пермский вице-премьер Антон Удальев сообщил о похожей проблеме. Мошенники от его имени отправляют письма местным предприятиям с просьбой оказать материальную помощь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

?МОЛНИЯ как пишут информагентства. Сегодня написала заявление в прокуратуру Свердловской области о попытке совершить мошенничество от моего имени. Волна аналогичных мошенничеств уже прошла по Челябинской области. Злоумышленники реализуют одну и ту же схему: от имени должностных лиц обращаются к предпринимателям и руководителям предприятий с предложением профинансировать реализацию нацпроектов, например, строительство жилья для малообеспеченных и детей-сирот. Уважаемые предприниматели и руководители предприятий, работающих в Свердловской области, убедительная просьба не поддаваться на подобные провокации. В случае их возникновения - незамедлительно пишите заявление в правоохранительные органы.

Публикация от Виктория Казакова (@kazakovaviktoriiav)

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова заявила, что от ее имени мошенники просят предпринимателей профинансировать реализацию нацпроектов. Об этом она сообщила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Сегодня написала заявление в прокуратуру Свердловской области о попытке совершить мошенничество от моего имени. Волна аналогичных случаев уже прошла по Челябинской области», — написала Казакова. По ее словам, злоумышленники просят бизнесменов и руководителей предприятий профинансировать, например, строительство жилья для малообеспеченных и детей-сирот. Она просит не поддаваться на подобные провокации и сразу сообщать о таких случаях в правоохранительные органы. Это не первый случай, который происходит на Урале. Ранее пермский вице-премьер Антон Удальев сообщил о похожей проблеме. Мошенники от его имени отправляют письма местным предприятиям с просьбой оказать материальную помощь. ?МОЛНИЯ как пишут информагентства. Сегодня написала заявление в прокуратуру Свердловской области о попытке совершить мошенничество от моего имени. Волна аналогичных мошенничеств уже прошла по Челябинской области. Злоумышленники реализуют одну и ту же схему: от имени должностных лиц обращаются к предпринимателям и руководителям предприятий с предложением профинансировать реализацию нацпроектов, например, строительство жилья для малообеспеченных и детей-сирот. Уважаемые предприниматели и руководители предприятий, работающих в Свердловской области, убедительная просьба не поддаваться на подобные провокации. В случае их возникновения - незамедлительно пишите заявление в правоохранительные органы. Публикация от Виктория Казакова (@kazakovaviktoriiav) 26 Фев 2020 в 8:24 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...