Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником. Видеообращение главы государства опубликовано на официальном сайте Кремля.
«Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел. Защищать общественный порядок, жизнь, безопасность и права людей — это действительно благородная, значимая, очень сложная, а зачастую и опасная работа», — сказал Владимир Путин.
Глава государства отметил, что сотрудники МВД РФ мужественно действуют в зоне проведения специальной военной операции, пресекая провокации и диверсии. Он также поздравил ветеранов органов внутренних дел и поблагодарил за верность профессиональному долгу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником. Видеообращение главы государства опубликовано на официальном сайте Кремля. «Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел. Защищать общественный порядок, жизнь, безопасность и права людей — это действительно благородная, значимая, очень сложная, а зачастую и опасная работа», — сказал Владимир Путин. Глава государства отметил, что сотрудники МВД РФ мужественно действуют в зоне проведения специальной военной операции, пресекая провокации и диверсии. Он также поздравил ветеранов органов внутренних дел и поблагодарил за верность профессиональному долгу.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 7
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Про
9
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А для чего им погоны и звания и МЧС??? Или они тоже воюют как армия ????? Или только для пенсий В40-45 лет?? Какие то доллны же быть отличия от армии?????
Вася
16
8
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Поздравил и на передовую надо их.
Изменения
2
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Коммуникабельный стали, к народу и это правильно
Рожденный в СССР.
13
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
10 ноября был праздником Советской милиции, которая считалась народной.
По указке Запада милицию переименовали в полицию, и стала эта служба уже не народной.