Депутат Ким заявила, что «на фронте выбирают Чебурашку» вместо лабубу

Депутат Госдумы Ким: на фронте выбирают Чебурашку, а не лабубу
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Есть что-то такое, что нас объединяет без лабубу, говорит Ким
Есть что-то такое, что нас объединяет без лабубу, говорит Ким Фото:
новость из сюжета
ПМЭФ-2025

Популярные игрушки лабубу в России покупают жители больших городов, для участников СВО привычны традиционные ценности, и поэтому они выбирают чебурашку. Об этом заявила журналист и депутат Госдумы РФ Марина Ким. 

«В больших в городах, где мы социально защищены и обеспечены, мы покупаем эти игрушки лабубу. Но что касается фронта, там по-другому чувствуются традиционные ценности, там все выбирают чебурашку», — сказала Ким на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025). У нее самой трое детей и у всех есть по три-четыре лабубу. 

Лабубу — зубастый монстрик, которого придумал дизайнер из Гонконга Касинг Лунг. Игрушку выпускает китайский бренд Popmart. В последнее время игрушка получила мировую популярность.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее сообщил, что хотел бы получить несколько лабубу с собственным лицом и подарить их своим детям. Зявиление прозвучало на полях ПМЭФ. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Популярные игрушки лабубу в России покупают жители больших городов, для участников СВО привычны традиционные ценности, и поэтому они выбирают чебурашку. Об этом заявила журналист и депутат Госдумы РФ Марина Ким.  «В больших в городах, где мы социально защищены и обеспечены, мы покупаем эти игрушки лабубу. Но что касается фронта, там по-другому чувствуются традиционные ценности, там все выбирают чебурашку», — сказала Ким на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025). У нее самой трое детей и у всех есть по три-четыре лабубу.  Лабубу — зубастый монстрик, которого придумал дизайнер из Гонконга Касинг Лунг. Игрушку выпускает китайский бренд Popmart. В последнее время игрушка получила мировую популярность. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее сообщил, что хотел бы получить несколько лабубу с собственным лицом и подарить их своим детям. Зявиление прозвучало на полях ПМЭФ. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...