После падения карусели «Вихрь» в парке аттракционов города Оренбург 15 человек были госпитализированы. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава России.
«С места аварии аттракциона в парке Оренбурга госпитализированы 15 человек, трое из них в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении, его приводит РИА Новости. Пострадавшие получают медицинскую помощь. В работу подключился Федеральный центр медицины катастроф Минздрава России.
В парке аттракционов в городе Оренбург упала карусель «Вихрь». На ней находились дети. Пострадавшим также помогают местные жители, которые стали очевидцами происшествия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
После падения карусели «Вихрь» в парке аттракционов города Оренбург 15 человек были госпитализированы. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава России. «С места аварии аттракциона в парке Оренбурга госпитализированы 15 человек, трое из них в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении, его приводит РИА Новости. Пострадавшие получают медицинскую помощь. В работу подключился Федеральный центр медицины катастроф Минздрава России. В парке аттракционов в городе Оренбург упала карусель «Вихрь». На ней находились дети. Пострадавшим также помогают местные жители, которые стали очевидцами происшествия.