Мишустин назначил Хусаинова замглавы Минстроя

Михаил Мишустин назначил Алмаза Хусаинова замминистра строительства и ЖКХ
Фото: Фото: Роман Наумов © URA.RU
Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин назначил Алмаза Хусаинова заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Официальное распоряжение было опубликовано на портале правовой информации.
«Назначить Хусаинова Алмаза Шаукатовича заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ», — . В пресс-службе Минстроя сообщили ТАСС, что в обязанности Хусаинова войдет решение вопросов, связанных с региональным развитием и стимулированием экономических отраслей различных субъектов Российской Федерации.
Там отметили, что Хусаинов имеет значительный опыт работы на государственной службе. Так с 2014 по 2020 год он был заместителем министра промышленности и торговли Республики Татарстан, затем советником министра экономического развития РФ, а в 2021 году стал заместителем руководителя секретариата заместителя председателя правительства Марата Хуснуллина.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.