FT: украинские чиновники боятся усиления Зеленского после отставок в кабмине

Информация о новых отставках может поступить уже утром 4 сентября
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Последние кадровые перестановки в правительстве Украины могут усилить власть президента Владимира Зеленского. Об этом выразили опасения некоторые украинские чиновники, сообщает издание Financial Times.
«В Киеве существует беспокойство среди чиновников по поводу возможного усиления позиций Зеленского после серии увольнений министров», — передает FT. Однако есть предположения, что некоторые из уволенных могут не покинуть правительство окончательно, а будут переназначены на новые должности в кабмине. Ожидается, что информация о новых отставках может поступить уже утром 4 сентября.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.