Английская сборная обыграла команду Туниса. Кейн признан лучшим игроком матча

-
17
+
Харри Кейн забил два мяча в ворота соперников

Сборная Англии обыграла команду Туниса в групповом матче чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Волгограде и завершилась со счетом 2:1. Во время игры отличился англичанин Харри Кейн, забивший два мяча в ворота соперников.

Футболист открыл счет в матче на 11-й минуте, пишет издание Nation News. Для него этот гол стал первым в карьере на самых крупных турнирах (чемпионаты Европы и мира) в составе команды Англии. На первой добавленной ко второму тайму минуте игрок забил решающий мяч, оформив дубль. Таким образом он принес победу своей сборной в этом матче. В свою очередь, в команде Туниса отличился Фертани Сасси, который забил гол на 35-й минуте во время пенальти, сообщает «Национальная служба новостей».

Ранее бельгийская сборная разгромила команду Панамы со счетом 3:0. Игра состоялась на стадионе «Фишт» в Сочи. Голы на свой счет записали такие игроки, как Ромелу Лукаку и Дрис Мертенс. Напомним, чемпионат мира по футболу состоится с 14 июня по 15 июля. Игры мундиаля пройду в 11 городах России.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Сборная Англии обыграла команду Туниса в групповом матче чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Волгограде и завершилась со счетом 2:1. Во время игры отличился англичанин Харри Кейн, забивший два мяча в ворота соперников. Футболист открыл счет в матче на 11-й минуте, пишет издание Nation News. Для него этот гол стал первым в карьере на самых крупных турнирах (чемпионаты Европы и мира) в составе команды Англии. На первой добавленной ко второму тайму минуте игрок забил решающий мяч, оформив дубль. Таким образом он принес победу своей сборной в этом матче. В свою очередь, в команде Туниса отличился Фертани Сасси, который забил гол на 35-й минуте во время пенальти, сообщает «Национальная служба новостей». Ранее бельгийская сборная разгромила команду Панамы со счетом 3:0. Игра состоялась на стадионе «Фишт» в Сочи. Голы на свой счет записали такие игроки, как Ромелу Лукаку и Дрис Мертенс. Напомним, чемпионат мира по футболу состоится с 14 июня по 15 июля. Игры мундиаля пройду в 11 городах России.