МЧС РФ: мощный пожар в Тульской области удалось ликвидировать

Пострадавших в результате пожара нет
Фото: Илья Московец © URA.RU
В Тульской области сотрудники МЧС России ликвидировали пожар, разросшийся до двух тысяч квадратных метров. Об этом рассказали в ведомстве.
«В Тульской области пожарные МЧС России ликвидировали открытое горение. Пожарные не допустили распространения огня на соседние 3 производственных здания. На месте пожара превышения концентрации вредных веществ в воздухе не выявлено», — передали представители МЧС в официальном telegram-канале ведомства. Заявлено, что пострадавших нет.
Мощный пожар произошел на заводе в Тульской области. Загорелся «Пластик», сообщали местные telegram-каналы. МЧС России заявило, что внутри горящего здания находятся бочки с моторным маслом. На месте работали 50 пожарных и 18 единиц техники.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.