Православные националисты готовы остановить «Марш несогласных» насилием

Размер текста
-
17
+

Русский общенациональный союз, Союз русского народа и молодежное движение «Георгиевцы!» заявили о готовности к столкновению с участниками очередного «Марша несогласных», запланированного на 14 апреля в Москве, пишет газета «Коммерсант».

Оргкомитет «Другой России», в который входят Народно-демократический союз Михаила Касьянова, «Объединенный гражданский фронт» Гарри Каспарова и национал-большевики Эдуарда Лимонова, подадут заявку в мэрию Москвы на проведение демонстрации в пятницу, 30 марта. Шествие, как отмечает издание, должно пройти по улице Тверской до площади Революции под лозунгами «Россия без Путина!» и «Нам нужна другая Россия!».

Сопредседатель «Георгиевцев!» Егор Овчинников отметил, что «Другая Россия» «нелегитимно присвоила себе» черно-желто-белый имперский флаг. «Мы готовим адекватный ответ. Если участники марша будут на нас нападать, мы будем защищаться. А если они поднимут имперский флаг, мы уже будем расценивать это как нападение», - заявил он.

Отметим, организаторы «Марша несогласных» планируют собрать для участия в шествии 2,5 тысячи человек.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Русский общенациональный союз, Союз русского народа и молодежное движение «Георгиевцы!» заявили о готовности к столкновению с участниками очередного «Марша несогласных», запланированного на 14 апреля в Москве, пишет газета «Коммерсант». Оргкомитет «Другой России», в который входят Народно-демократический союз Михаила Касьянова, «Объединенный гражданский фронт» Гарри Каспарова и национал-большевики Эдуарда Лимонова, подадут заявку в мэрию Москвы на проведение демонстрации в пятницу, 30 марта. Шествие, как отмечает издание, должно пройти по улице Тверской до площади Революции под лозунгами «Россия без Путина!» и «Нам нужна другая Россия!». Сопредседатель «Георгиевцев!» Егор Овчинников отметил, что «Другая Россия» «нелегитимно присвоила себе» черно-желто-белый имперский флаг. «Мы готовим адекватный ответ. Если участники марша будут на нас нападать, мы будем защищаться. А если они поднимут имперский флаг, мы уже будем расценивать это как нападение», - заявил он. Отметим, организаторы «Марша несогласных» планируют собрать для участия в шествии 2,5 тысячи человек.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...