24 апреля 2024

Жительница Мариуполя: националисты похищали красивых женщин. Видео

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мариуполь. Украина, донбасс, последствия, мариуполь, война, разрушения, обстрел
Жительница Мариуполя рассказала о действиях националистов Фото:

Националисты «Азова» (признан экстремистской организацией и запрещен на территории России) похищали красивых девушек. Об этом рассказала жительница Мариуполя Анна Дягтерева.

«То, что мужчины пропадали бесследно, то, что красивые девушки пропадали бесследно — это правда. Это никто не афишировал, тем не менее так оно и было», — цитирует Дягтереву Пятый канал.

По ее словам, также «азовцы» забирали еду из квартир мирного населения, «вычищали под ноль морозилки». Националисты аргументировали это тем, что им нужны силы для «защиты людей», уверяет Дягтерева.

Российская армия взяла под контроль Мариуполь в ходе спецоперации на Украине. Это привело к потере для Украины выхода к Азовскому морю. В мае с завода «Азовсталь» вышли все националисты, которые баррикадировались там.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Националисты «Азова» (признан экстремистской организацией и запрещен на территории России) похищали красивых девушек. Об этом рассказала жительница Мариуполя Анна Дягтерева. «То, что мужчины пропадали бесследно, то, что красивые девушки пропадали бесследно — это правда. Это никто не афишировал, тем не менее так оно и было», — цитирует Дягтереву Пятый канал. По ее словам, также «азовцы» забирали еду из квартир мирного населения, «вычищали под ноль морозилки». Националисты аргументировали это тем, что им нужны силы для «защиты людей», уверяет Дягтерева. Российская армия взяла под контроль Мариуполь в ходе спецоперации на Украине. Это привело к потере для Украины выхода к Азовскому морю. В мае с завода «Азовсталь» вышли все националисты, которые баррикадировались там.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...