Прохор Шаляпин оценил снимки своей подругиФото: личный аккаунт Виталины Цымбалюк-Романовской в Instagram
В Сети появились снимки полуобнаженной экс-супруги Армена Джигарханяна — Виталины Цымбалюк-Романовской. В 19-летнем возрасте она приняла участие в откровенной фотосессии.
Переживания пианистки относительно того, что некоторые кадры стали достоянием общественности, обсудили в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», пишет StarHit. Цымбалюк-Романовскую поддержал ее нынешний друг, певец Прохор Шаляпин. Он заявил, что «на этих снимках Виталина выглядит прекрасно», и поделился тем, что у него тоже есть серия интимных фотографий.
В конце передачи пара рассказала о записи совместной песни, которую для нее написал известный музыкальный продюсер Ким Брейтбург. Конкретную дату дебюта не озвучили.
На фото Виталине 19 лет
Фото: скриншот видео «Россия 1»
Ранее «URA.RU» писало, что Цымбалюк-Романовскую с Шаляпиным заметили в ЗАГСе. Они отказались комментировать свои отношения.
Певец Шаляпин раньше был женат на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, которая была старше него на 18 лет. В 2015 году брак распался. Цымбалюк-Романовская стала известна благодаря скандальному разводу с Джигарханяном. Официально их развод был оформлен 31 января 2018 года.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сети появились снимки полуобнаженной экс-супруги Армена Джигарханяна — Виталины Цымбалюк-Романовской. В 19-летнем возрасте она приняла участие в откровенной фотосессии. Переживания пианистки относительно того, что некоторые кадры стали достоянием общественности, обсудили в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», пишет StarHit. Цымбалюк-Романовскую поддержал ее нынешний друг, певец Прохор Шаляпин. Он заявил, что «на этих снимках Виталина выглядит прекрасно», и поделился тем, что у него тоже есть серия интимных фотографий. В конце передачи пара рассказала о записи совместной песни, которую для нее написал известный музыкальный продюсер Ким Брейтбург. Конкретную дату дебюта не озвучили. Ранее «URA.RU» писало, что Цымбалюк-Романовскую с Шаляпиным заметили в ЗАГСе. Они отказались комментировать свои отношения. Певец Шаляпин раньше был женат на бизнесвумен Ларисе Копенкиной, которая была старше него на 18 лет. В 2015 году брак распался. Цымбалюк-Романовская стала известна благодаря скандальному разводу с Джигарханяном. Официально их развод был оформлен 31 января 2018 года.