
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев опубликовал в Instagram (деятельность запрещена в РФ) свое первое «селфи». «По заявкам подписчиков, которых теперь 400 000. Спасибо!» — приписал к фото высокопоставленный чиновник.
Фото сделано в кабине лифта по всем законам «селфи»-жанра. Уже через час после опубликования оно собрало тысячи лайков и множество комментариев: «Неожиданно)) супер)))) с Днем России Вас!!!», «Дмитрий, вы потрясающий :)», «огонь» и т.д.
Медведев — пожалуй, первый среди российских чиновников, кто стал постоянно использовать блоги для неформального общения с избирателями. В Instagram (деятельность запрещена в РФ) он зарегистрировался в мае 2012 года, направляясь в США на встречу глав государств и правительств Большой восьмерки в Кэмп-Дэвиде.
* деятельность запрещена в РФ
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
