Сработали новости из Кремля? Акции «Роснефти» упали на открытии торгов

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Роснефть. Нижневартовск , роснефть, табличка
Фото:

Российский рынок акций в четверг открылся в «красной зоне». В лидерах снижения оказались бумаги «Роснефти», которые потеряли 0,65 %. Индекс РТС в первые минуты торгов опустился на 0,55 % и достиг отметки 839,22 пункта, индекс ММВБ снизился на 0,1 % — до 1691,34 пункта.

Напомним, сегодня стало известно, что госкомпания «Роснефть» не получит федеральные деньги на освоение месторождений Русское, Юрубчено-Тохомское, газовых активов «Роспана» и модернизацию Ангарского нефтехимического комплекса (АНХК). Президент России Владимир Путин решил не выделять компании средства из Фонда национального благосостояния (ФНБ).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский рынок акций в четверг открылся в «красной зоне». В лидерах снижения оказались бумаги «Роснефти», которые потеряли 0,65 %. Индекс РТС в первые минуты торгов опустился на 0,55 % и достиг отметки 839,22 пункта, индекс ММВБ снизился на 0,1 % — до 1691,34 пункта. Напомним, сегодня стало известно, что госкомпания «Роснефть» не получит федеральные деньги на освоение месторождений Русское, Юрубчено-Тохомское, газовых активов «Роспана» и модернизацию Ангарского нефтехимического комплекса (АНХК). Президент России Владимир Путин решил не выделять компании средства из Фонда национального благосостояния (ФНБ).
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...