«Заечка моя! Ты согласна?» Арестованный олигарх сделал предложение возлюбленной из камеры СИЗО

«Заечка моя! Ты согласна?» Полонский сделал предложение возлюбленной из камеры СИЗО
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 15.07.2015. Свадьба., свадьба, кольца
Фото:

Бизнесмен Сергей Полонский, депортированный в мае из Камбоджи и дожидающийся суда в СИЗО, сделал предложение своей возлюбленной Ольге Дерипаско. Однако прозвучало это предложение крайне неожиданно: арестованный олигарх так закончил свою оправдательную речь в Мосгорсуде.

«Заечка моя, любимочка! Хочу предложить тебе руку и сердце. Ты согласна?» — закончил свою речь Полонский, протянув из-за решетки футляр с кольцом. Но взять его Ольга так и не смогла. Полонский говорит речь с помощью видеоконцференции из СИЗО, пишет LifeNews.

Ольга Дерипаско морально была готова к такому шагу гражданского мужа. Ранее она рассказывала журналистам, что их свадьба будет «грустным праздником». Напомним, арестованный олигарх ранее заявил том, что у него обнаружено онкологическое заболевание.

По решению суда в СИЗО «Матросская тишина» Полонский останется до 11 октября 2015 года. Его подозревают в хищении 5,7 миллиарда рублей. Летом 2013 года Следственный департамент МВД России предъявил олигарху обвинение по факту мошенничества в особо крупном размере. Это связано со строительством жилищного комплекса «Кутузовская миля», позже выяснилось, что обманутыми Полонским также оказались дольщики «Рублевской Ривьеры».

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бизнесмен Сергей Полонский, депортированный в мае из Камбоджи и дожидающийся суда в СИЗО, сделал предложение своей возлюбленной Ольге Дерипаско. Однако прозвучало это предложение крайне неожиданно: арестованный олигарх так закончил свою оправдательную речь в Мосгорсуде. «Заечка моя, любимочка! Хочу предложить тебе руку и сердце. Ты согласна?» — закончил свою речь Полонский, протянув из-за решетки футляр с кольцом. Но взять его Ольга так и не смогла. Полонский говорит речь с помощью видеоконцференции из СИЗО, пишет LifeNews. Ольга Дерипаско морально была готова к такому шагу гражданского мужа. Ранее она рассказывала журналистам, что их свадьба будет «грустным праздником». Напомним, арестованный олигарх ранее заявил том, что у него обнаружено онкологическое заболевание. По решению суда в СИЗО «Матросская тишина» Полонский останется до 11 октября 2015 года. Его подозревают в хищении 5,7 миллиарда рублей. Летом 2013 года Следственный департамент МВД России предъявил олигарху обвинение по факту мошенничества в особо крупном размере. Это связано со строительством жилищного комплекса «Кутузовская миля», позже выяснилось, что обманутыми Полонским также оказались дольщики «Рублевской Ривьеры».  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...