Кадыров эвакуирует спасенных в Сирии российских женщин и детей. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Совместное заседание высшего и генерального совета Единой России, ВДНХ. Москва, кадыров рамзан, портрет
Глава Чечни считает операцию результативной Фото:
новость из сюжета
Война в Сирии

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в ближайшее время из Сирии в Грозный будут доставлены 14 детей и семь женщин. Все они являются гражданами России.

Соотечественников обнаружили в сирийском городе Африн, после чего переправили в Алеппо. С четверга, 19 октября, они находятся на российской авиабазе Хмеймим. На следующий день к группе спасенных присоединились еще три женщины и три ребенка.

Кадыров подчеркнул, что операция по возвращению граждан РФ из Сирии оказалась очень результативной. «В результате проделанной нашими представителями кропотливой работы их сперва нашли и привезли из города Эфрин в Алеппо. А оттуда уже были доставлены в Хмеймим. Россия не бросает своих граждан в беде!» — заявил глава Чечни в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в ближайшее время из Сирии в Грозный будут доставлены 14 детей и семь женщин. Все они являются гражданами России. Соотечественников обнаружили в сирийском городе Африн, после чего переправили в Алеппо. С четверга, 19 октября, они находятся на российской авиабазе Хмеймим. На следующий день к группе спасенных присоединились еще три женщины и три ребенка. Кадыров подчеркнул, что операция по возвращению граждан РФ из Сирии оказалась очень результативной. «В результате проделанной нашими представителями кропотливой работы их сперва нашли и привезли из города Эфрин в Алеппо. А оттуда уже были доставлены в Хмеймим. Россия не бросает своих граждан в беде!» — заявил глава Чечни в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Дорогие друзья! Операция по поиску и возвращению из Сирии граждан России, проводимая Представителем Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки, дорогим БРАТОМ Зиядом Сабсаби при содействии военнослужащих и военной полиции российского военного контингента, оказалась очень результативной. В самое ближайшее время в Грозный будут доставлены семь женщин и 14 детей. В пятницу к группе женщин и детей, доставленных в четверг на российскую авиабазу в Хмеймим, присоединись ещё три женщины и три ребёнка. В результате проделанной нашими представителями кропотливой работы, их сперва нашли и привезли из города Эфрин в Алеппо. А оттуда уже были доставлены в Хмеймим. Россия не бросает своих граждан в беде! #Кадыров #Россия #Чечня #Сирия #Дети Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Окт 21 2017 в 1:35 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...