Житель Кировска (Ленинградская область) поставил растяжку с гранатой в своей квартире в многоквартирном доме. Жителей здания эвакуирует полиция.
«В связи с обнаружением взрывного устройства в одной из квартир парадной №8 по улица Ладожская, дом 20 жители этого подъезда были эвакуированы. На месте работают полиция, пожарная, ОМОН», — сообщил подписчик паблика «Gorod47.ru-Кировский р-н Ленинградская область» в социальной сети «ВКонтакте».
Жильцы дома в комментариях подтвердили эту информацию. «Я живу в этом подъезде. У нас действительно заминирована одна квартира. На входной двери растяжка стоит», — написала пользователь Юлия Аршинская. Другие очевидцы уточнили, что подобный случай в этом подъезде уже был несколько лет назад.
Жилой дом оцепили из-за угрозы взрыва
группа Gorod47.ru-Кировский р-н Ленинградская область ВКонтакте
Житель дома установил растяжку в своей квартире
группа Gorod47.ru-Кировский р-н Ленинградская область ВКонтакте
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Кировска (Ленинградская область) поставил растяжку с гранатой в своей квартире в многоквартирном доме. Жителей здания эвакуирует полиция. «В связи с обнаружением взрывного устройства в одной из квартир парадной №8 по улица Ладожская, дом 20 жители этого подъезда были эвакуированы. На месте работают полиция, пожарная, ОМОН», — сообщил подписчик паблика «Gorod47.ru-Кировский р-н Ленинградская область» в социальной сети «ВКонтакте». Жильцы дома в комментариях подтвердили эту информацию. «Я живу в этом подъезде. У нас действительно заминирована одна квартира. На входной двери растяжка стоит», — написала пользователь Юлия Аршинская. Другие очевидцы уточнили, что подобный случай в этом подъезде уже был несколько лет назад.