
Заслуженный артист РФ Ярослав Дронов (известен под псевдонимом SHAMAN) в ночь на 12 марта оставил короткое сообщение в своем telegram-канале. В нем он обратился к родным и рассказал, что любит их.
«Всем привет, родные. Люблю вас», — сказал Дронов в голосовом сообщении, которое он опубликовал в 02:40 по московскому времени в своем telegram-канале.
Ранее SHAMAN официально заявил, что состоит в отношениях с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной. В беседе с URA.RU он подчеркнул, что не мог скрывать свой роман.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
