Украинский политолог Ковтун шокирован попаданием в базу «Миротворец»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Украинский политолог Ковтун прокомментировал попадание в базу «Миротворец»
Украинский политолог Ковтун прокомментировал попадание в базу «Миротворец» Фото:

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, завсегдатай политических ток-шоу на федеральных каналах РФ, был шокирован новостью о попадании в базу «Миротворец».

«Я не поверил сначала. То есть для меня реально это был шок», — приводит его слова «Федеральное агентство новостей».

Украинский политолог отметил, что на Украине бьют своих для того, чтобы чужие боялись. Он уверен, что его фамилию использовали для раскрутки «Миротворца», про который все стали забывать. Ковтун добавил, что в базе неугодных Киеву граждан числятся кандидаты в президенты Украины Юлия Тимошенко и Анатолий Гриценко.

Ранее сообщалось, что украинский политолог Вячеслав Ковтун внесен в базу данных сайта «Миротворец». Ковтун попал в базу якобы за «осознанное участие в антиукраинских пропагандистских российских акциях за материальное вознаграждение».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинский политолог Вячеслав Ковтун, завсегдатай политических ток-шоу на федеральных каналах РФ, был шокирован новостью о попадании в базу «Миротворец». «Я не поверил сначала. То есть для меня реально это был шок», — приводит его слова «Федеральное агентство новостей». Украинский политолог отметил, что на Украине бьют своих для того, чтобы чужие боялись. Он уверен, что его фамилию использовали для раскрутки «Миротворца», про который все стали забывать. Ковтун добавил, что в базе неугодных Киеву граждан числятся кандидаты в президенты Украины Юлия Тимошенко и Анатолий Гриценко. Ранее сообщалось, что украинский политолог Вячеслав Ковтун внесен в базу данных сайта «Миротворец». Ковтун попал в базу якобы за «осознанное участие в антиукраинских пропагандистских российских акциях за материальное вознаграждение».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...