В соцсетях поиздевались над российской певицей, которую покусала акула. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Рифовая акула укусила певицу за палец на ноге
Рифовая акула укусила певицу за палец на ноге

Пользователи социальных сетей высмеяли российскую певицу Ханну, которую, по ее словам, на Багамах укусила рифовая акула. Подписчики Ханны встретили новость с иронией и больше жалели акулу.

Певица рассказала о нападении рифовой акулы на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Ханна сообщила, что хищная рыба укусила ее за большой палец на ноге, перепутав блестящий от лака ноготь с мальком. «Палец на месте, не переживайте! Это все лишь рифовые акулы, и опасности они не представляют, но… берегите пальцы», — написала певица.

Пользователи соцсетей высмеяли Ханну за попытку «дешево попиариться». «А чего не сожрала? Невкусная, что ли?» — прокомментировал grant5001. «Это типа акулы своих не едят», — написал mahamadjanovilham. «Бедная акула!» — высказалась mashkazina.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Итак))) тут должен был быть текст о том, как я давно мечтала побывать в этом нереально красивом месте и сделать эту известную и очень долгожданную фотку с акулами для галочки))) Но... реальность такова... что текст будет о другом))) Девочки, кто собирается как-нибудь попасть на этот замечательный остров #Exuma, пожалуйста не делайте педикюр блестящего серебряного цвета???????????? Иначе акулы, про которых говорят, что на людей они не нападают, подумают что ваши блестящие пальчики на ногах-мальки, которыми они питаются, и укусят вас прям за большой палец на ноге))) ???????????????????????? Палец на месте, не переживайте))) у них маленькие зубки и очень глубоко во рту, это все лишь рифовые акулы))) и опасности они не представляют, но... берегите пальцы)))) Теперь, я одна из немногих, кто может сказать: «Меня укусила акула ???????????????», просто жесть ????????))) смотрите как это было у меня в стори))) ????

Публикация от Ханна?? (@offi_hanna)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пользователи социальных сетей высмеяли российскую певицу Ханну, которую, по ее словам, на Багамах укусила рифовая акула. Подписчики Ханны встретили новость с иронией и больше жалели акулу. Певица рассказала о нападении рифовой акулы на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Ханна сообщила, что хищная рыба укусила ее за большой палец на ноге, перепутав блестящий от лака ноготь с мальком. «Палец на месте, не переживайте! Это все лишь рифовые акулы, и опасности они не представляют, но… берегите пальцы», — написала певица. Пользователи соцсетей высмеяли Ханну за попытку «дешево попиариться». «А чего не сожрала? Невкусная, что ли?» — прокомментировал grant5001. «Это типа акулы своих не едят», — написал mahamadjanovilham. «Бедная акула!» — высказалась mashkazina. Итак))) тут должен был быть текст о том, как я давно мечтала побывать в этом нереально красивом месте и сделать эту известную и очень долгожданную фотку с акулами для галочки))) Но... реальность такова... что текст будет о другом))) Девочки, кто собирается как-нибудь попасть на этот замечательный остров #Exuma, пожалуйста не делайте педикюр блестящего серебряного цвета???????????? Иначе акулы, про которых говорят, что на людей они не нападают, подумают что ваши блестящие пальчики на ногах-мальки, которыми они питаются, и укусят вас прям за большой палец на ноге))) ???????????????????????? Палец на месте, не переживайте))) у них маленькие зубки и очень глубоко во рту, это все лишь рифовые акулы))) и опасности они не представляют, но... берегите пальцы)))) Теперь, я одна из немногих, кто может сказать: «Меня укусила акула ???????????????», просто жесть ????????))) смотрите как это было у меня в стори))) ???? Публикация от Ханна?? (@offi_hanna) 13 Янв 2019 в 8:19 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...