Школьник скончался на уроке физкультуры в Подольске. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК РФ по Московской области сообщает сайт «Подмосковье сегодня».
«Ученику девятого класса стало плохо во время игры в баскетбол», — передает издание. Во время урока 15-летний школьник присел на скамейку и потерял сознание. Когда в школу прибыли врачи скорой помощи, юноша уже был мертв.
Согласно данным медицинской карты, у школьника было диагностировано заболевание сердца. При этом он не был освобожден от занятий по физкультуре.
В данный момент проводится доследственная проверка. Следователи опрашивают преподавателей и учеников школы, в которой произошла трагедия, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Школьник скончался на уроке физкультуры в Подольске. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК РФ по Московской области сообщает сайт «Подмосковье сегодня». «Ученику девятого класса стало плохо во время игры в баскетбол», — передает издание. Во время урока 15-летний школьник присел на скамейку и потерял сознание. Когда в школу прибыли врачи скорой помощи, юноша уже был мертв. Согласно данным медицинской карты, у школьника было диагностировано заболевание сердца. При этом он не был освобожден от занятий по физкультуре. В данный момент проводится доследственная проверка. Следователи опрашивают преподавателей и учеников школы, в которой произошла трагедия, устанавливаются обстоятельства произошедшего.