В Турции ожидают тупик в переговорах по конфликту на Украине

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ситуация вокруг переговорного процесса по Украине рискует зайти в тупик
Ситуация вокруг переговорного процесса по Украине рискует зайти в тупик Фото:

Переговоры по урегулированию ситуации на Украине могут оказаться в тупике. Такое мнение высказал дипломатический источник в Анкаре.

«К сожалению, ситуация вокруг переговорного процесса рискует зайти в тупик», — заявил источник РИА Новости. Он также отметил, что последние заявления сторон конфликта вызывают опасения. При этом, по его словам, тезис президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что в мирных переговорах не будет проигравших, вновь обретает смысл.

Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью журналисту Павлу Зарубину назвал слухами «скрытые контакты» России и Украины при посредничестве Катара и Турции.Он отметил, что такая информация идет в развитие неприемлемой для РФ конференции по Украине в Швейцарии, передает MK.RU. Кроме того, Лавров заявлял, что после вторжения украинских войск в Курскую область переговоров с Киевом быть не может, сообщал RT

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Переговоры по урегулированию ситуации на Украине могут оказаться в тупике. Такое мнение высказал дипломатический источник в Анкаре. «К сожалению, ситуация вокруг переговорного процесса рискует зайти в тупик», — заявил источник РИА Новости. Он также отметил, что последние заявления сторон конфликта вызывают опасения. При этом, по его словам, тезис президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что в мирных переговорах не будет проигравших, вновь обретает смысл. Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью журналисту Павлу Зарубину назвал слухами «скрытые контакты» России и Украины при посредничестве Катара и Турции.Он отметил, что такая информация идет в развитие неприемлемой для РФ конференции по Украине в Швейцарии, передает MK.RU. Кроме того, Лавров заявлял, что после вторжения украинских войск в Курскую область переговоров с Киевом быть не может, сообщал RT. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...