Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Киркоров признался, что не был рядом с родителями в последние минуты их жизни

21 марта 2025 в 15:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Киркоров отметил, что во время похорон матери был за границей

Киркоров отметил, что во время похорон матери был за границей

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что не был с родителями в последние минуты их жизни. Когда скончался отец, артист был за границей на съемках, а когда скончалась мать — вел концерт в Иерусалиме (Израиль). Об этом Киркоров сообщил URA.RU.

«Это меня преследует по жизни. Когда мама умерла, мы ее похоронили, в этот же день я улетел в Израиль, и в этот же день у меня был концерт в Иерусалиме, очень символичное место», — отметил Филипп Киркоров во время церемонии похорон. Он добавил, что тогда он пел «Зайку» и радовал народ, и «накрыло» его только после концерта.

По словам певца, он узнал о смерти оцта во время съемок шоу за границей. Киркоров подчеркнул, что такова доля профессионала. «Show must go on <...> Народ не должен ни о чем подозревать», — сказал артист.

Продолжение после рекламы

О смерти народного артиста Бедроса Киркорова стало известно 18 марта. 21 числа проходят его похороны на Троекуровском кладбище в Москве.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал