Новая серия проекта «Расследование авиакатастроф» от телеканала National Geographic будет посвящена крушению «Боинга-737» в Перми в 2008 году. В тизере эпизода сообщается о шоке, в который повергли следователей детали трагедии.
«Расшифровка самописца повергает следователей в шок», — говорится в анонсе. Эпизод под названием «Смертельные лимиты» будет доступен для просмотра с понедельника, 18 февраля.
Крушение «Боинга-737» рейса авиакомпании «Аэрофлот-Норд» произошло ранним утром 14 сентября 2008 года. В результате трагедии погибли все 88 человек, находившихся на работе — том числе генерал-полковник Геннадий Трошев. Причиной падения стала потеря командиром воздушного судна ориентации в пространстве.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новая серия проекта «Расследование авиакатастроф» от телеканала National Geographic будет посвящена крушению «Боинга-737» в Перми в 2008 году. В тизере эпизода сообщается о шоке, в который повергли следователей детали трагедии. «Расшифровка самописца повергает следователей в шок», — говорится в анонсе. Эпизод под названием «Смертельные лимиты» будет доступен для просмотра с понедельника, 18 февраля. Крушение «Боинга-737» рейса авиакомпании «Аэрофлот-Норд» произошло ранним утром 14 сентября 2008 года. В результате трагедии погибли все 88 человек, находившихся на работе — том числе генерал-полковник Геннадий Трошев. Причиной падения стала потеря командиром воздушного судна ориентации в пространстве.