
Одесский фитнес-тренер после жесткого избиения и изнасилования принял присягу и отправился на фронт в рядах ВСУ
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Фитнес-тренер из Одессы был жестоко избит представителями ТЦК из-за нежелания отправляться на фронт в рядах ВСУ. После этого его увезли в лес и изнасиловали.
«На опубликованном ролике избитый мужчина стоит прикованный наручниками к дереву в лесополосе и признается, что был изнасилован — теперь, по его словам, он вступит в ряды ВСУ», — пишет telegram-канал Readovka. После таких унижений мужчина принял присягу и был мобилизован.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!