
Американский портал Variety опубликовал рейтинг самых провальных фильмов уходящего года. В перечень вошли шесть кинокартин.
На первом месте оказался фильм-катастрофа под названием «Геошторм». Ленту четыре раза переносили в США из-за природных катастроф, обрушившихся на страну в 2017 году, а после премьеры картина имела довольно-таки плохие кассовые сборы.
Вторую строчку заняла экранизация серии романов Стивена Кинга «Темная башня». Помимо полного провала в прокате, кинолента получила множество отрицательных рецензий со стороны критиков. Замкнул тройку антилидеров «Меч короля Артура» Гая Ричи, также собравший кучу негативных отзывов.
Помимо этого, в список по тем же причинам вошли «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона, «Обещание» с Кристианом Бэйлом в главной роли и «Монстр-траки», передает телеканал 360.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
