Шнуров написал стих о запрете российским мужчинам ездить на Украину

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Шнуров рифмой ответил Незалежной
Шнуров рифмой ответил Незалежной Фото:

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров стихами ответил на запрет въезда на Украину российских мужчин от 16 до 60 лет. И пообещал побывать там после 60-ти.

В своем аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ) рокер обратился к киевлянам и отметил, что «к вам попасть сложно, как на Парнас». Далее он пишет, что никуда не исчезнет «взаимное влияние», а «притяжение народов упруго». Артист обещает, что в 2100 году «будем слушать как прежде друг друга», как Веру Брежневу и Лободу.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предрекла Украине неизбежные негативные последствия из-за введенного запрета на въезд россиян, писало агентство Nation News. Она заявила, что такое решение стало следствием «диких телодвижений» киевских властей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров стихами ответил на запрет въезда на Украину российских мужчин от 16 до 60 лет. И пообещал побывать там после 60-ти. В своем аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ) рокер обратился к киевлянам и отметил, что «к вам попасть сложно, как на Парнас». Далее он пишет, что никуда не исчезнет «взаимное влияние», а «притяжение народов упруго». Артист обещает, что в 2100 году «будем слушать как прежде друг друга», как Веру Брежневу и Лободу. Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предрекла Украине неизбежные негативные последствия из-за введенного запрета на въезд россиян, писало агентство Nation News. Она заявила, что такое решение стало следствием «диких телодвижений» киевских властей. Дорогие мои киевляне, К вам попасть сложно, как на Парнас, Но взаимное наше влиянье, Никуда не исчезнет от нас. Притяженье народов упруго, И в две тысячи сотом году, Будем слушать, как прежде друг друга, Веру Брежневу и Лободу. Это будет не в эту, не в среду, На границе замочки висят. Я к вам как-нибудь точно приеду, Когда будет мне за шестьдесят. Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 30 Ноя 2018 в 1:39 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...