Жительницу Подмосковья, которая привезла гроб с телом сестры к администрации Балашихи, вызвали в Следственный комитет. Об этом рассказала сама женщина.
«Меня вызывают сразу в два места, позвонили около двух часов назад. Вызывают в следственный комитет Балашихи и в Москву на Лубянку. Я не могу ответить, зачем и почему именно на Лубянку», — передает сайт MK.RU. По словам женщины, она не понимает, зачем ее вызывают, а по телефону причину вызова следователи ей не говорят.
Ранее сообщалось, что жительница подмосковного города Балашиха привезла к зданию местной администрации гроб. Таким образом она протестовала против произвола сотрудников кладбища. У женщины, представившейся Натальей, умерла сестра. Она планировала похоронить ее рядом с отцом на Фенинском кладбище. Однако там ей заявили, что такая услуга обойдется в 120 тысяч рублей. Таких денег у Натальи не оказалось.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительницу Подмосковья, которая привезла гроб с телом сестры к администрации Балашихи, вызвали в Следственный комитет. Об этом рассказала сама женщина. «Меня вызывают сразу в два места, позвонили около двух часов назад. Вызывают в следственный комитет Балашихи и в Москву на Лубянку. Я не могу ответить, зачем и почему именно на Лубянку», — передает сайт MK.RU. По словам женщины, она не понимает, зачем ее вызывают, а по телефону причину вызова следователи ей не говорят. Ранее сообщалось, что жительница подмосковного города Балашиха привезла к зданию местной администрации гроб. Таким образом она протестовала против произвола сотрудников кладбища. У женщины, представившейся Натальей, умерла сестра. Она планировала похоронить ее рядом с отцом на Фенинском кладбище. Однако там ей заявили, что такая услуга обойдется в 120 тысяч рублей. Таких денег у Натальи не оказалось.