
За прошедшие сутки в России количество госпитализаций с диагнозом «коронавирус» снизилось на 0,34% по сравнению с днем ранее и составило 9 136 человек. Всего же число новых случаев инфекции увеличилось на 49 513. Об этом говорится в официальной своде оперативного штаба по борьбе с вирусом.
«За последние сутки в России выявлено 49 513 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Количество госпитализаций составило 9 136 человек», — говорится в сообщении оперштаба.
Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) также сообщили, что в мире зафиксирован новый рекорд по количеству заражений COVID-19 за сутки. Президент России Владимир Путин поручил нарастить темпы борьбы с коронавирусом. Он также отметил, что в России ожидаются новые вспышки заболеваемости.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
