Минобороны Азербайджана сотрудничает с миротворцами из России в Карабахе. Об этом сообщает ведомство на официальном сайте.
«Мы находимся в оперативном контакте с российским миротворческим контингентом, временно дислоцированным на территории Азербайджана. Создаем им все условия для выполнения своих обязанностей», — говорится на сайте Минобороны Азербайджана.
Ранее армия Азербайджана в нескольких местах прорвала линию соприкосновения в Нагорном Карабахе. Помощник президента страны по внешнеполитическим вопросам Хикмет Гаджиев отметил, что азербайджанские войска будут реализовать свои стратегические цели. URA.RU собирает все материалы об обострении конфликта в Карабахе в отдельный сюжет.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Минобороны Азербайджана сотрудничает с миротворцами из России в Карабахе. Об этом сообщает ведомство на официальном сайте. «Мы находимся в оперативном контакте с российским миротворческим контингентом, временно дислоцированным на территории Азербайджана. Создаем им все условия для выполнения своих обязанностей», — говорится на сайте Минобороны Азербайджана. Ранее армия Азербайджана в нескольких местах прорвала линию соприкосновения в Нагорном Карабахе. Помощник президента страны по внешнеполитическим вопросам Хикмет Гаджиев отметил, что азербайджанские войска будут реализовать свои стратегические цели. URA.RU собирает все материалы об обострении конфликта в Карабахе в отдельный сюжет.