
На капремонт детских садов и школ в России выделено дополнительно более 400 миллиардов рублей, заявил Владимир Путин
новость из сюжета
Обращение Путина к Федеральному собранию-2024 В школах российских регионов проведут капитальный ремонт. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
«Капитального ремонта требует около 18500 зданий до 2030 года. Мы поможем регионам полностью закрыть эту накопившуюся проблему, а в дальнейшем будем проводить ремонт школ уже в плановом режиме», — сказал Путин в ходе обращения к Федеральному собранию. Трансляцию выступления президента ведет телеканал «Россия-24». Он добавил, что на капремонт детских садов и школ в России выделено дополнительно более 400 миллиардов рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!