Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Армия и оружие

Хореограф Верки Сердючки уничтожен в зоне СВО

26 июня 2024 в 05:37
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Антон Смицкий был уничтожен на Запорожском направлении

Антон Смицкий был уничтожен на Запорожском направлении

Фото: Официальный сайт президента Украины

Известный украинский хореограф Антон Смицкий, работавший со многими звездами страны, включая Верку Сердючку (Алексея Данилко), был уничтожен в зоне спецоперации. Мужчина был сапером Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили украинские СМИ.

«Украинские СМИ сообщают о гибели Антона Смицкого, хореографа Киевской школы хореографии», — сообщает telegram-канал «Шепот Фронта». Мужчина был известен как постановщик хореографии певиц Ирины Билык и Джамалы (объявлена в розыск МВД РФ).

После начала СВО Смицкий решил оставить сцену и пойти на службу в ВСУ. В 2023 он был ранен и потерял часть ноги, однако позже вернулся на фронт. Он погиб на Запорожском направлении. Родственникам сообщили о смерти мужчины 24 июня, ему было 37 лет.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал