Россия уже делает все возможное для помощи людям на территориях подконтрольных ВСУ. Такими словами пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе конференц-колла прокомментировал заявление украинского лидера Владимира Зеленского о возможном открытии Украиной гуманитарного коридора, если РФ об этом попросит.
«Россия делает все возможное, чтобы оказать помощь и поддержку тем людям, которые оказались на территории, которая оккупирована силами режима», — заявил Песков. Ранее Украина заявила о готовности открыть гуманитарный коридор для российских граждан, находящихся в оккупированных ВСУ районах, но с условием, что Россия должна официально попросить об этом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия уже делает все возможное для помощи людям на территориях подконтрольных ВСУ. Такими словами пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе конференц-колла прокомментировал заявление украинского лидера Владимира Зеленского о возможном открытии Украиной гуманитарного коридора, если РФ об этом попросит. «Россия делает все возможное, чтобы оказать помощь и поддержку тем людям, которые оказались на территории, которая оккупирована силами режима», — заявил Песков. Ранее Украина заявила о готовности открыть гуманитарный коридор для российских граждан, находящихся в оккупированных ВСУ районах, но с условием, что Россия должна официально попросить об этом.