
Ранее президент освободил Рогозина от должности главы «Роскосмоса»
Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин больше не будет членом попечительского совета Фонда перспективных исследований. Такое решение принял президент РФ Владимир Путин.
«Прекратить полномочия члена попечительского совета Фонда перспективных исследований Рогозина Д. О.», — говорится в указе. Он опубликован на сайте правовых актов.
Ранее Путин лишил Рогозина должности главы «Роскосмоса». Место главы корпорации занял экс вице-премьер РФ Юрий Борисов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!