В Кремле надеются на то, что власти Германии и Австрии прислушаются к своим избирателям и откажутся от недружественной политики в отношении России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос корреспондента URA.RU в ходе конференц-колла 9 августа.
«Надеемся, что рано или поздно перемены настанут, в том числе благодаря тому, что избиратели [в Германии и Австрии] сами порекомендуют определенные корректировки линии по отношению к нашей стране и порекомендуют больше политической мудрости тем, кого они избирают», — сказал Песков.
О том, что cреди жителей ФРГ и Австрии оказался неожиданно высоким уровень поддержки президента Владимира Путина и России, на страницах газеты Wiener Zeitung заявил журналист Герхард Лехнер. По словам Лехнера, у населения этих стран зреет недовольство из-за экономических последствий санкций, а энтузиазм в отношении Украины падает.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кремле надеются на то, что власти Германии и Австрии прислушаются к своим избирателям и откажутся от недружественной политики в отношении России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос корреспондента URA.RU в ходе конференц-колла 9 августа. «Надеемся, что рано или поздно перемены настанут, в том числе благодаря тому, что избиратели [в Германии и Австрии] сами порекомендуют определенные корректировки линии по отношению к нашей стране и порекомендуют больше политической мудрости тем, кого они избирают», — сказал Песков. О том, что cреди жителей ФРГ и Австрии оказался неожиданно высоким уровень поддержки президента Владимира Путина и России, на страницах газеты Wiener Zeitung заявил журналист Герхард Лехнер. По словам Лехнера, у населения этих стран зреет недовольство из-за экономических последствий санкций, а энтузиазм в отношении Украины падает.