
Алла Пугачева уехала из России к мужу в Латвию
Российская певица Алла Пугачева покинула Россию. Об этом сообщил ее муж Максим Галкин (признан иноагентом в России), опубликовав в соцсети совместное фото из латвийского города.
«Какое сегодня солнечное воскресенье в Сигулде!» — подписал пост Галкин. На фото он вместе с женой позирует на фоне Сигулдской евангелическо-лютеранской церкви.
Ранее автомобиль Пугачевой был замечен недалеко от Твери: певица ехала в направлении Санкт-Петербурга. Об этом сообщают
* Комик Максим Галкин признан иноагентом в РФ

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!