Украина проводит «чувствительные консультации» с США по поводу трибунала по «Боингу». Россию ждут страшные последствия

Украина проводит «чувствительные консультации» с США по поводу трибунала по «Боингу»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Место крушения малайзийского Боинга. Донецк. ДНР. Украина, осколки, авиакатастрофа, катастрофа, место крушения, вход воспрещен, малазийский боинг, падение самолета
Фото:

Глава МИД Украины Павел Климкин консультируется с американцами по поводу создания трибунала по «Боингу», который потерпел крушение на Украине. Он находится в Нью-Йорке.

«Вчера и сегодня министрами проводятся очень интенсивные, сложные, чувствительные политические консультации с целью получения наибольшей поддержки по проекту данной резолюции», — заявила официальный представитель дипломатического ведомства Украины Марьяна Беца. Ее цитирует газета «Ведомости».

Более того, представитель МИД Украины пригрозила России «политическими последствиями», если Москва не поддержит создание трибунала.

Напомним, Совет Безопасности ООН по этому вопросу пройдет сегодня. Сама катастрофа произошла в июле прошлого года. Все члены экипажа и пассажиры погибли. Ряд стран выступил за создание трибунала по данной катастрофе, Россия категорически против.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава МИД Украины Павел Климкин консультируется с американцами по поводу создания трибунала по «Боингу», который потерпел крушение на Украине. Он находится в Нью-Йорке. «Вчера и сегодня министрами проводятся очень интенсивные, сложные, чувствительные политические консультации с целью получения наибольшей поддержки по проекту данной резолюции», — заявила официальный представитель дипломатического ведомства Украины Марьяна Беца. Ее цитирует газета «Ведомости». Более того, представитель МИД Украины пригрозила России «политическими последствиями», если Москва не поддержит создание трибунала. Напомним, Совет Безопасности ООН по этому вопросу пройдет сегодня. Сама катастрофа произошла в июле прошлого года. Все члены экипажа и пассажиры погибли. Ряд стран выступил за создание трибунала по данной катастрофе, Россия категорически против.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...