Лолита рассталась с молодым мужем

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Лолита заявила, что сохранила «дружелюбное отношение» к бывшему уже мужу
Лолита заявила, что сохранила «дружелюбное отношение» к бывшему уже мужу Фото:

Певица Лолита Милявская рассталась со своим супругом Дмитрием Ивановым. Об этом артистка написала в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться, чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Целых девять лет у меня был замечательный „молодой“ муж», — объясняет Лолита. Артистка уточнила, что гордится смелостью супруга — «ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь».

Сейчас певице 55 лет, ее теперь уже бывшему супругу Иванову — 44. Лолита подчеркнула, что горевала о разводе неделю, однако нового партнера прямо сейчас не ищет, а собирается с головой пуститься в работу.

Ранее Лолита жаловалась на проблемы с голосовыми связками. Врач посоветовал ей беречь голос, передают «Дни.ру».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Лолита Милявская рассталась со своим супругом Дмитрием Ивановым. Об этом артистка написала в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться, чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Целых девять лет у меня был замечательный „молодой“ муж», — объясняет Лолита. Артистка уточнила, что гордится смелостью супруга — «ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь». Сейчас певице 55 лет, ее теперь уже бывшему супругу Иванову — 44. Лолита подчеркнула, что горевала о разводе неделю, однако нового партнера прямо сейчас не ищет, а собирается с головой пуститься в работу. Ранее Лолита жаловалась на проблемы с голосовыми связками. Врач посоветовал ей беречь голос, передают «Дни.ру». Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет). Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю), а потом плюнула))). Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь ?????. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, всё. Статус свободен)????, но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой))!... Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 4 Июл 2019 в 5:10 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...