Президент России Владимир Путин не был на территории дворца в Геленджике из расследования блогера Алексея Навального. Об этом во время конференц-колла заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Мне неизвестно. Президент не занимается стройкой. Он посещает стройки, но те, которые касаются социальных объектов. Неизвестно, чтобы он посещал какие-то частные стройки», — ответил Песков на вопрос журналистов.
После задержания блогера Алексея Навального в YouTube появился фильм о дворце под Геленджиком, в котором здание приписывают президенту РФ Владимиру Путину. Глава государства опроверг эту информацию. Позднее бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил, что является бенефициаром объекта, пишет агентство Nation News. Ролик Навального, по данным Mediascope, посмотрели не сто, а лишь три миллиона человек. Ранее один из представителей компании-застройщика назвал объект «недостроенным апарт-отелем».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин не был на территории дворца в Геленджике из расследования блогера Алексея Навального. Об этом во время конференц-колла заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Мне неизвестно. Президент не занимается стройкой. Он посещает стройки, но те, которые касаются социальных объектов. Неизвестно, чтобы он посещал какие-то частные стройки», — ответил Песков на вопрос журналистов. После задержания блогера Алексея Навального в YouTube появился фильм о дворце под Геленджиком, в котором здание приписывают президенту РФ Владимиру Путину. Глава государства опроверг эту информацию. Позднее бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил, что является бенефициаром объекта, пишет агентство Nation News. Ролик Навального, по данным Mediascope, посмотрели не сто, а лишь три миллиона человек. Ранее один из представителей компании-застройщика назвал объект «недостроенным апарт-отелем».