
Генеральный директор Intel Лип-Бу Тан ответил на призыв Трампа уволиться письмом, в котором опроверг распространяющуюся информацию о его профессиональной деятельности, назвав ее недостоверной. Об этом сообщил сам глава компании.
«В последнее время появляется множество недостоверных сообщений относительно моих прежних должностей. Хотел бы внести ясность: за более чем 40 лет работы в отрасли я наладил сотрудничество по всему миру, действуя в рамках широкой и разносторонней экосистемы», — передает слова Лип-Бу Тана Financial Times.
Кроме того, в письме Генеральный директор подчеркнул, что Intel поддерживает контакт с администрацией Дональда Трампа и осуществляет взаимодействие с ней с целью опровержения ложных сведений о главе компании. Он также добавил, что разделяет приверженность президента укреплению национальной и экономической безопасности США.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
