Двое пилотов разбившегося во «Внуково-3» самолета находятся в коме

Размер текста
-
17
+

Двое членов экипажа самолета бизнес-класса Челленджер-850, разбившегося в аэропорту Внуково-3, находятся в коме, сообщил и.о. прокурора Московской региональной прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Александр Баденков, пишет РИА «Новости».

«Состояние двух членов экипажа тяжелое. Двое находятся в коме», - сказал он, пояснив, что из них в более тяжелом состоянии находится гражданин США - индус по национальности.

Напомним, во вторник примерно в 16.30 мск при вылете из аэропорта «Внуково» на взлетно-посадочной полосе потерпел крушение самолет Челленджер-850, принадлежащий одной и зарубежных авиакомпаний.

На борту самолета, который следовал в Берлин, находились три члена экипажа: гражданин США и двое российских граждан. Все они были госпитализированы в больницы с травмами различной степени тяжести.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Двое членов экипажа самолета бизнес-класса Челленджер-850, разбившегося в аэропорту Внуково-3, находятся в коме, сообщил и.о. прокурора Московской региональной прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Александр Баденков, пишет РИА «Новости». «Состояние двух членов экипажа тяжелое. Двое находятся в коме», - сказал он, пояснив, что из них в более тяжелом состоянии находится гражданин США - индус по национальности. Напомним, во вторник примерно в 16.30 мск при вылете из аэропорта «Внуково» на взлетно-посадочной полосе потерпел крушение самолет Челленджер-850, принадлежащий одной и зарубежных авиакомпаний. На борту самолета, который следовал в Берлин, находились три члена экипажа: гражданин США и двое российских граждан. Все они были госпитализированы в больницы с травмами различной степени тяжести.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...