24 апреля 2024

Буш прибывает в Киев в преддверии антинатовских митингов. С ним летят снайперы

Размер текста
-
17
+

Президент США Джордж Буш сегодня прибывает с визитом на Украину. Отметим, прилет Буша предваряет массовые акции протеста, направленные против возможности присоединения Украины к НАТО, пишет «Дни.ру»

Американский лидер прилетит в Киев в полночь по московскому времени. Как рассказал замминистра внутренних дел Украины Александр Савченко, правопорядок в Киеве во время визита Буша будут обеспечивать около четырех тысяч милиционеров, при этом в столице будет введен специальный режим безопасности. Почти тысяча милиционеров будет выведена на трассу проезда президента США из аэропорта «Борисполь» в Киев, длина тарссы составляет около 30 километров. Трасса будет перекрыта по требованию американской стороны.

Савченко также сообщил, что с Бушем прибудет группа снайперов, которые могут открыть огонь, если увидят на балконах или крышах подозрительных людей с предметами, похожими на оружие.

Встреча Буша и Ющенко состоится утром 1 апреля. Предметом обсуждения американского и украинского президентов станут перспективы присоединения Украины к Плану действий по членству в НАТО на апрельском саммите альянса в Бухаресте. Лидеры двух стран побеседуют в формате «с глазу на глаз», после чего состоятся украино-американские переговоры в расширенном составе, передает РИА «Новости». После переговоров будут подписаны двухсторонние документы. Затем Ющенко и Буш ответят на вопросы журналистов.

Тем временем в Киеве ожидаются массовые акции противников членства Украины в НАТО. Партии левого толка и ряд общественных организаций проведут антинатовский митинг на площади Независимости и установят палаточный городок на Крещатике, сообщает радио "Маяк". По данным соцопросов, вступление в НАТО поддерживают 20-25% украинцев.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент США Джордж Буш сегодня прибывает с визитом на Украину. Отметим, прилет Буша предваряет массовые акции протеста, направленные против возможности присоединения Украины к НАТО, пишет «Дни.ру» Американский лидер прилетит в Киев в полночь по московскому времени. Как рассказал замминистра внутренних дел Украины Александр Савченко, правопорядок в Киеве во время визита Буша будут обеспечивать около четырех тысяч милиционеров, при этом в столице будет введен специальный режим безопасности. Почти тысяча милиционеров будет выведена на трассу проезда президента США из аэропорта «Борисполь» в Киев, длина тарссы составляет около 30 километров. Трасса будет перекрыта по требованию американской стороны. Савченко также сообщил, что с Бушем прибудет группа снайперов, которые могут открыть огонь, если увидят на балконах или крышах подозрительных людей с предметами, похожими на оружие. Встреча Буша и Ющенко состоится утром 1 апреля. Предметом обсуждения американского и украинского президентов станут перспективы присоединения Украины к Плану действий по членству в НАТО на апрельском саммите альянса в Бухаресте. Лидеры двух стран побеседуют в формате «с глазу на глаз», после чего состоятся украино-американские переговоры в расширенном составе, передает РИА «Новости». После переговоров будут подписаны двухсторонние документы. Затем Ющенко и Буш ответят на вопросы журналистов. Тем временем в Киеве ожидаются массовые акции противников членства Украины в НАТО. Партии левого толка и ряд общественных организаций проведут антинатовский митинг на площади Независимости и установят палаточный городок на Крещатике, сообщает радио "Маяк". По данным соцопросов, вступление в НАТО поддерживают 20-25% украинцев.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...