ОМЗ внедряют систему электронных закупок

Размер текста
-
17
+

Компания Объединенные машиностроительные заводы приступила к реализации проекта внедрения Системы электронных закупок (СЭЗ) на своих предприятиях ОМЗ. Как сообщили «Ура.Ru» в пресс-службе ОМЗ, проект осуществляется в рамках программы оптимизации бизнес – процессов, повышения операционной эффективности и внедрения передовых информационных технологий. Во внедряемой системе реализуется принцип проведения on-line аукционов. СЭЗ ОМЗ создана на базе лучших программных разработок в этой области.

После анализа результатов реализации пилотной стадии проекта в первом квартале текущего года компанией будут внесены необходимые корректировки и принято решение о дальнейших шагах по развитию системы электронных закупок.

Справка:

ОМЗ – крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. В состав компании входят дивизионы ОМЗ-Атом, ОМЗ-Спецсталь, ОМЗ-Горное оборудование и технологии и ОМЗ Уралмаш-Промуслуги. Производственные площадки дивизионов ОМЗ находятся в России (Уралмашзавод и Ижорские заводы) и Чехии (Skoda Steel и Skoda JS).

 

 

          

 

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Компания Объединенные машиностроительные заводы приступила к реализации проекта внедрения Системы электронных закупок (СЭЗ) на своих предприятиях ОМЗ. Как сообщили «Ура.Ru » в пресс-службе ОМЗ, проект осуществляется в рамках программы оптимизации бизнес – процессов, повышения операционной эффективности и внедрения передовых информационных технологий. Во внедряемой системе реализуется принцип проведения on-line аукционов. СЭЗ ОМЗ создана на базе лучших программных разработок в этой области. После анализа результатов реализации пилотной стадии проекта в первом квартале текущего года компанией будут внесены необходимые корректировки и принято решение о дальнейших шагах по развитию системы электронных закупок. После анализа результатов реализации пилотной стадии проекта в первом квартале текущего года компанией будут внесены необходимые корректировки и принято решение о дальнейших шагах по развитию системы электронных закупок. Справка: ОМЗ – крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. В состав компании входят дивизионы ОМЗ-Атом, ОМЗ-Спецсталь, ОМЗ-Горное оборудование и технологии и ОМЗ Уралмаш-Промуслуги. Производственные площадки дивизионов ОМЗ находятся в России (Уралмашзавод и Ижорские заводы) и Чехии (Skoda Steel и Skoda JS).   ОМЗ – крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. В состав компании входят дивизионы ОМЗ-Атом, ОМЗ-Спецсталь, ОМЗ-Горное оборудование и технологии и ОМЗ Уралмаш-Промуслуги. Производственные площадки дивизионов ОМЗ находятся в России (Уралмашзавод и Ижорские заводы) и Чехии (Skoda Steel и Skoda JS).                       
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...